BarcelonaForRent Plaza Espana Fira Apartments - это стильный отель, расположенный в районе Сент-Монжуик, который предлагает своим гостям номера со всеми современными удобствами. Отель располагается в шаговой доступности от станции Poble Sec Metro Station.

В список услуг комплекса включены: лифт, бесплатный беспроводной интернет и прачечная. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Все светлые апартаменты комплекса оснащены кондиционером, кроме того есть ещё фен, dvd-плеер и посудомоечная машина. Микроволновая печь и кофеварка есть в каждом апартаменте комплекса. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство просторных апартаментов.

От комплекса до аэропорта Barcelona El Prat Airport (BCN) можно доехать на транспорте за 20 минут. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Fira de Barcelona, Музей современного искусства и University of Barcelona менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Avinguda Paral.lel, 164

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };