Этот комфортабельный комплекс апартаментов расположен в 5 минутах ходьбы от станций El Putxet Metro Station и предлагает апартаменты с кондиционером, в которых предусмотрены кабельное/спутниковое телевидение, кухня и телевизор с плоским экраном. Бесплатный Wi-Fi интернет доступ предоставляется всем гостям.

Aparthotel Bonanova предоставляет своим гостям множество сервисов класса люкс, таких как служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. В комплексе также работают лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. Также в спектр услуг этого комплекса входят: химчистка, прачечная и камеры хранения багажа.

Aparthotel Bonanova предоставляет своим гостям стильные апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например фен, кофеварка/чайник и мини-бар. Во всех ванных комнатах есть душ.

Комплекс апартаментов расположен всего в 10 минутах от станций Padua Metro Station и предлагает своим гостям удобную услугу трансфера. Такие достопримечательности, как La Pedrera Casa Mila, Камп Ноу и CosmoCaixa, расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Bisbe Sivilla 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };