Gran Hotel La Florida располагается в городе Барселона, в районе Sarria-Sant Gervasi, в 10-ти минутах ходьбы от достопримечательности Tibidabo. Здесь есть джакузи с подогревом и открытый бассейн.

Гости Gran Hotel La Florida могут расслабиться за омолаживающими процедурами в дневном спа. Работает бесплатный Wi-Fi. Gran Hotel La Florida предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Gran Hotel La Florida предоставляет клиентам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Фен, dvd-плеер и бесплатные туалетные принадлежности предусмотрены в каждом номере. В некоторых номерах есть отдельные балконы, с которых открывается красивый вид на горы.

На завтрак, обед и ужин в ресторане готовят блюда каталанской и средиземноморской кухни; гости также могут посетить расположенный на территории бар и оценить большое разнообразие напитков и легких закусок. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

Популярные туристические места, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Monastery of Pedralbes, Parc del Laberint d'Horta и CosmoCaixa. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Collserola Tower.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ctra Vallvidrera al Tibidabo 83-93

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };