Eurostars Grand Marina Hotel - это уединенный отель, расположенный в районе Барселонскй район Старый город, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами. Этот отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности World Trade Centre of Barcelona.

Eurostars Grand Marina Hotel предлагает гостям побаловать себя массажем в спа-центре или понежиться в горячем джакузи. В тренажёрном зале есть спортивное оборудование и бесплатные весы. Здесь также есть летняя терраса для отдыха в хорошую погоду.

Все номера отеля оборудованы кондиционером, также в них имеется кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и ванная комната. Также в номерах имеются фен, бесплатные туалетные принадлежности и мини-бар. Во всех ванных есть гидромассажная ванна, халаты и гидромассажный душ.

Eurostars Grand Marina Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда средиземноморской кухни. За завтраком здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

Отель располагается всего в 10 минутах от достопримечательности Aquarium Barcelona и в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Порт Велл, La Rambla и Placa Reial. Поездка до центра города Барселона займёт всего 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Moll de Barcelona s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };