Lugaris The Home Concept предлагает гостям 4-звездочное размещение в районе Sant Marti города Барселона. Апартаменты оборудованы телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

Lugaris The Home Concept предлагает своим гостям широкий выбор сервисов класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, стойка проката автомобилей и няня. В перечень услуг комплекса входят: лифт, химчистка и сейф. Также в список услуг этого комплекса входят: прачечная и служба заказа билетов.

Lugaris The Home Concept предлагает своим гостям апартаменты, в которых есть холодильник, фен и кофеварка. Микроволновая печь, телефон и стиральная машина есть в каждом апартаменте комплекса. Для удобства гостей, предпочитающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все апартаменты оснащены кухонной плитой.

От комплекса до аэропорта Barcelona El Prat Airport (BCN) можно добраться на автомобиле за 30 минут. Barcelona Graduate School of Economics распологается в 20 минутах ходьбы от комплекса.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Calle Fernando Poo 29

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };