Этот комплекс апартаментов расположен в 10 минутах ходьбы от станций Sants Estacio Railway Station и Mercat Nou Barcelona Metro Station и предлагает апартаменты с кондиционером, а также такие удобства, как dvd-плеер, кухня и телевизор с плоским экраном. Комплекс апартаментов расположен в популярном районе Сент-Монжуик, предлагает лёгкий доступ к многочисленным ресторанам и развлекательным заведениям.

В услуги комплекса входят: парковка на территории, камеры хранения багажа и салон красоты. Доступ в интернет поможет туристам быть на связи вне дома.

Все большие и прекрасно оборудованные апартаменты в комплексе оборудованы надлежащим образом для обеспечения комфортного пребывания, также здесь есть диван-кровать, фен и посудомоечная машина. По требованию гостей могут быть предложены просторные апартаменты, предназначенные для семей.

Комплекс апартаментов располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Камп Ноу и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Palau de la Musica Catalana, Antoni Tapies Foundation и Гран-Театр Лисео. В 10 минутах от комплекса находится туристическое направление La Rambla, а на территории комплекса имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jacquard, 14-18

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };