Hotel Teatre Auditori располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает элегантные номера, а также такие услуги и развлечения, как химчистка, лифт и круглосуточная работа рецепции. Этот 3-звёздочный отель расположен в районе L'Eixample, в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Agbar Tower.

Hotel Teatre Auditori предлагает своим клиентам множество сервисов класса люкс: служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. Здесь также есть прачечная и камеры хранения багажа. Для знакомства с городом Барселона постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Все большие номера Hotel Teatre Auditori оборудованы такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Гостям предлагаются прекрасно оборудованные номера, в которых есть фен, ванная комната и кофеварка/чайник, а также кондиционер. Также есть телефон, центральное отопление и будильник.

Отдохните за чашечкой кофе или закажите сытный завтрак в расположенном на территории отеля кафе. Гости также могут поужинать в одном из близлежащих ресторанов.

От отеля до аэропорта Barcelona El Prat Airport (BCN) можно добраться на автомобиле за 30 минут. Palau de la Música Catalana, Ciutadella Park и Parliament of Catalonia находятся в 20 минутах пешком.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Ribes 71

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };