Этот комфортабельный комплекс апартаментов расположен в 10 минутах ходьбы от станций Placa de Catalunya Metro Station и Universitat Metro Station и предлагает апартаменты с кондиционером, а также такие удобства, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и кухня. Комплекс апартаментов расположен в популярном районе Барселонскй район Старый город, предлагает лёгкий доступ к многочисленным ресторанам и развлекательным заведениям.

В перечень услуг комплекса входят: камеры хранения багажа, терраса и бесплатный беспроводной интернет. Гости могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой комплекса.

Ramblas Point Studios предлагает своим постояльцам апартаменты, в которых есть холодильник, ванная комната и фен. Для удобства гостей, предпочитающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все апартаменты оснащены плитой.

Комплекс апартаментов располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности La Rambla, Гран-Театр Лисео и Ла Рамбла, а пешая прогулка до достопримечательности University of Barcelona, займёт всего 20 минут. От комплекса до достопримечательности Placa de Catalunya можно добраться пешком за 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Picalquers, 11, Ciutat Vella

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };