Этот отель расположен в 5 минутах ходьбы от станции Fabra i Puig Metro Station. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Отель был недавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: бесплатный беспроводной интернет, лифт и круглосуточная работа рецепции. В перечень услуг отеля включены: прачечная, камеры хранения багажа и снек-бар. Персонал рецепции в отеле всегда готов помочь вам в решении любых возникнувших вопросов.

Ibis Barcelona Meridiana предлагает гостям номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Во всех номерах есть телефон. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Ibis Barcelona Meridiana предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков.

Располагаясь в районе Nou Barris, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Барселона. Отель расположен примерно в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Antoni Tapies Foundation, Palau de la Musica Catalana и Гран-Театр Лисео.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Paseo Andreu Nin 9

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };