Этот комплекс апартаментов отличается удачным расположением и находится всего в двух минутах от таких достопримечательностей, как Гран-Театр Лисео и Ла Рамбла, а также в непосредственной близости от таких достопримечательностей, как Музей Пикассо, Placa de Catalunya и Palau de la Música Catalana. Комплекс апартаментов расположен в популярном районе Барселонскй район Старый город, предлагает лёгкий доступ к многочисленным ресторанам и развлекательным заведениям.

В комплексе есть лифт и парикмахерская. Доступ в интернет поможет туристам всегда оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. Здесь же, в здании комплекса, есть магазин товаров первой необходимости.

Abad Studio Apartment предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть микроволновая печь, холодильник и печь. Стиральная машина, фен и автономное отопление есть в каждом апартаменте комплекса. Во всех ванных есть душ.

От комплекса до аэропорта Barcelona El Prat Airport (BCN) можно добраться на машине за 30 минут. Многие достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    St. Antoni Abad 1ª Puerta 32

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };