Отель находится недалеко от самого центра города и предлагает
тихие номера и такие услуги как: лифт, сауна и плавательный бассейн (работает по сезонам). Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Hotel Tossal d'Altea предоставляет своим клиентам широкий выбор услуг премиум класса, таких как консьерж и няня. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, фитнес-центр и сейф. Постояльцы также могут отдохнуть в саду отеля.

В каждом комфортабельном номере отеля имеется всё необходимое для полноценного отдыха: фен, бесплатные туалетные принадлежности и телевизор с плоским экраном. Телефон и мини-бар есть в каждом номере отеля. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, душ и зеркало для макияжа с подсветкой.

Hotel Tossal d'Altea приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд региональной и средиземноморской кухни. Постояльцы также могут посетить бар, предлагающий посетителям оценить богатое меню первоклассных напитков. В ограниченное время суток гостям также предлагается обслуживание номеров.

Постояльцы Hotel Tossal d'Altea, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Terra Natura, Морской парк "Мундомар" и Акваландия находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Partida Pla del Castell 96

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };