Размещаясь в центре района Centro, комплекс апартаментов находится в 10 минутах ходьбы от Gravina Museum of Fine Arts, Музей искусства XX века и Mercado Central de Alicante. Комплекс апартаментов находится в пяти минутах ходьбы от многих достопримечательностей, в том числе Главный театр Аликанте и Кафедральный собор Сан-Николаса.

Каждый апартамент оснащён для полного самообслуживания и предлагает следующий набор услуг: телевизор, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом апартаменте имеются все современные и высококлассные удобства: фен, холодильник и кофеварка/чайник. Для удобства постояльцев, желающих готовить еду самостоятельно, все апартаменты оснащены кухонной плитой.

Комплекс апартаментов расположен в городе Аликанте, рядом с комплексом гости найдут бесчисленное количество кафе и ресторанов на любой вкус и множество ночных заведении. На машине из комплекса можно доехать до аэропорта Аэропорт Аликанте за 20 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Rafael Terol, 10

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };