Hotel Almirante Alicante предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в районе Playa de San Juan города Аликанте. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Hotel Almirante Alicante предоставляет своим гостям множество услуг класса люкс: служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. Любителям спорта отель предлагает следующие удобства: открытый бассейн и теннисные корты. Другие услуги и удобства, предусмотренные для гостей: лифт, круглосуточная работа рецепции и детский бассейн.

Все номера в Hotel Almirante Alicante оснащены такими удобствами, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также телевизор с плоским экраном. Телефон, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната есть в каждом номере отеля. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

В отеле открыт бар, в котром гости могут оценить богатое меню, а также попробовать блюда местной и средиземноморской кухни. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Аэропорт Аликанте можно доехать на машине за 30 минут. Кафедральный собор Сан-Николаса, Музей искусства XX века и Замок Санта Барбары находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida de Niza 38 Playa San Juan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };