Хостел находится в районе Cabo de las Huertas и предлагает комфортное размещение по доступным ценам. Бесплатный беспроводной интернет доступ предоставляется на всей территории хостела.

К услугам гостей Hostal Mont Royal плавательный бассейн (работает по сезонам), а также джакузи. Здесь также имеются детская игровая площадка, круглосуточная работа рецепции и сад. Также в ассортимент услуг этого хостела входят: терраса и парковка на территории.

Все комфортабельные номера Hostal Mont Royal оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть кондиционер, а также ванная комната.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от хостела, включают: Музей искусства XX века, Замок Санта Барбары и Кафедральный собор Сан-Николаса. Хостел располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Lucentum, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до таких достопримечательностей, как Archaeological Museum of Alicante и Gravina Museum of Fine Arts.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Tridente, 27

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };