Располагаясь в самом центре города, всего в 5 минутах от таких достопримечательностей, как Gravina Museum of Fine Arts и Кафедральный собор Сан-Николаса, хостел предлагает уют, комфорт и сервис на самом высоком уровне. Хостел расположен всего в нескольких шагах от достопримечательности Муниципалитет Аликанте.

В список услуг хостела входят: бесплатный беспроводной интернет, круглосуточная работа рецепции и лифт. В хостеле также работают камеры хранения багажа, терраса и стойка проката автомобилей. Персонал хостела, владеющий несколькими иностранными языками, будет готов поделиться советами по планированию отдыха и экскурсий в городе Аликанте.

Hostal La Milagrosa Alicante предоставляет своим клиентам комфортабельные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната, микроволновая печь и телевизор с плоским экраном. В хостеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Хостел удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Аликанте. Отсюда до таких достопримечательностей, как Mercado Central de Alicante и Главный театр Аликанте можно дойти за десять минут. От хостела можно легко и быстро добраться до ресторанов, кафе и развлекательных заведений.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Villavieja, 8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };