Хостел располагается в самом сердце района Casco Antiguo-Santa Cruz, в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Замок Санта Барбары. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

В хостеле есть обмен валюты, круглосуточная работа рецепции и бесплатный беспроводной интернет. Для знакомства с городом Аликанте постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Hostal Milan Alicante предоставляет своим гостям номера, в которых есть бесплатные туалетные принадлежности, кухня и холодильник. В каждом номере имеются все необходимые условия для комфортного проживания: телевизор и микроволновая печь. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт просторных номеров.

Хостел окружён магазинами, кафе, а также ночными увеселительными заведениями. Гости могут добраться до аэропорта Аэропорт Аликанте, воспользовавшись трансфером хостела. Время в пути в минутах до аэропорта: 20.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    San Fernando, 6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };