Располагаясь в здании, декорированном в элитном стиле, Hospes Amerigo находится всего в пяти минутах' ходьбы от достопримечательности Музей искусства XX века и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi. Этот шикарный отель удачно расположен в центре города.

Hospes Amerigo предлагает своим клиентам множество сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, няня и круглосуточное обслуживание номеров. К услугам гостей сауна, открытый бассейн и спа / джакузи, также можно заказать массаж. В отеле гостей ждут такие развлечения и услуги, как салон красоты и оздоровительный центр.

В номерах имеются такие современные удобства, как светонепронецаемые шторы, телевизор с плоским экраном и мини-бар. В каждом номере есть все удобства: бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Для дополнительного комфорта гостей предлагаются халаты и тапочки.

Hospes Amerigo также имеет собственные ресторан и бар. Гости также могут посетить множество ресторанов, расположенных по соседству.

Отель расположен в удобном месте для осмотра достопримечательностей г. Аликанте, всего в 2 минутах ходьбы от достопримечательности Кафедральный собор Сан-Николаса. От отеля до достопримечательности Замок Санта Барбары можно добраться пешком за 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Rafael Altamira 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };