Husa Alicante Golf & Spa - это стильный отель, расположенный в районе Playa de San Juan, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами. Этот отель находится буквально рядом со всем, что город Аликанте может предложить своим гостям.

Husa Alicante Golf & Spa предлагает клиентам множество услуг премиум класса: консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и няня. К услугам гостей открытый бассейн, сауна и джакузи, также можно заказать массаж. Для знакомства с городом Аликанте постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Husa Alicante Golf & Spa предлагает клиентам светлые номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь имеются такие удобства, как центральное отопление, телефон и холодильник. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в сеть Интернет.

Husa Alicante Golf & Spa также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда средиземноморской кухни. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости Husa Alicante Golf & Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Музей искусства XX века, Кафедральный собор Сан-Николаса и Замок Санта Барбары можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avda. de las Naciones s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };