Располагаясь в нескольких минутах неспешной ходьбы от таких достопримечательностей, как Прилегающие территории Испании и Муниципалитет Аликанте, этот отель славится панорамными видами на пляж и город, открывающимися с террасы на крыше. Постояльцы могут оценить расположенный на территории спа и велнесс центр, в котором есть джакузи, гидротерапия и сауна, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

Этот отель предоставляет такие удобства, как открытый бассейн и фитнес-центр; общее число номеров в отеле: 544. Предоставляются такие услуги как круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт, а также бесплатный беспроводной интернет. В отеле гостей ждут такие развлечения и услуги, как салон красоты, парикмахерская и массаж.

В каждом стильном номере отеля предусмотрено всё необходимое для полноценного отдыха: кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В номерах также имеются следующие удобства: фен, мини-бар и бесплатные туалетные принадлежности. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших номеров.

Melia Alicante также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда местной кухни. Кроме того, поблизости от отеля имеется множество разнообразных ресторанов и кафе.

Гости отеля в течение 5 минут могут дойти до таких достопримечательностей, как Gravina Museum of Fine Arts и Кафедральный собор Сан-Николаса. Достопримечательность Главный театр Аликанте находится в 10 минутах ходьбы отсюда, а до аэропорта Аэропорт Аликанте от отеля можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Plaza del Puerto, 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };