Этот комплекс апартаментов расположен в 10 минутах ходьбы от станции Alicante Tram и предлагает апартаменты с кондиционером, а также такие удобства, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и микроволновая печь. В нескольких минутах езды от комплекса расположен центр города Аликанте.

В перечень услуг комплекса входят: лифт, открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет. В комплексе также есть детская игровая площадка, детские площадки и камеры хранения багажа. Гости также могут отдохнуть в саду комплекса.

Во всех апартаментах комплекса есть стиральная машина. Для удобства гостей, предпочитающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все апартаменты оборудованы плитой.

Комплекс апартаментов располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Archaeological Museum of Alicante и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Замок Санта Барбары, Стадион Рико Перец и Музей искусства XX века. Комплекс апартаментов располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Lucentum, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Бульвар Пласа.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Avinguda de la Vila Joiosa, 117

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };