Этот со вкусом оформленный и большой 4-звездочный отель расположен в городе Пуэрто де Алькудиа.

В ассортимент услуг отеля включены: открытый бассейн, круглосуточная работа рецепции и лифт. Здесь также имеются детский клуб, детский бассейн и теннисные корты. Для знакомства с городом Пуэрто де Алькудиа постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Все номера отеля оборудованы кондиционером, также в них предусмотрены кухня, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах также имеются следующие удобства: холодильник, телефон и фен. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие номера, предназначенные для размещения семей.

Eden Lago предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков.

Удачное расположение отеля позволяет клиентам легко добираться пешком до различных достопримечательностей. Дорога до центра города Пуэрто де Алькудиа займет только 10 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Carrer De Les Savines s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };