Этот большой отель расположен в центре города Пуэрто де Алькудиа и находится в непосредственной близости от множества достопримечательностей и развлекательных центров. Гости смогут оценить расположенный на территории спортивный зал, а также открытый бассейн.

Aparthotel Estrella de Mar предоставляет гостям широкий выбор сервисов класса люкс, таких как служба заказа билетов, няня и обмен валюты. Для полноценного отдыха в отеле есть сауна, джакузи и оздоровительный центр. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт.

Aparthotel Estrella de Mar предоставляет гостям номера, в которых есть кухня, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Холодильник, телефон и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть отдельная ванна.

Для удобства постояльцев, предпочитающих питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет замечательным заведением для отдыха, где можно попробовать напитки из обширного барного меню. Туристы также могут посетить множество кафе, расположенных поблизости.

Постояльцы Aparthotel Estrella de Mar, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро с радостью даст рекомендации относительно близлежащих достопримечательностей.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Calle Estrella De Mar S/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };