Отель находится недалеко от самого центра города и предлагает
комфортабельные номера и такие услуги как: открытый бассейн, сейф и круглосуточная работа рецепции. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

В отеле есть стойка проката автомобилей, фитнес-центр и сад. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха.

Agroturisme Son Simo Vell предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телевизор. Во всех ванных есть отдельная ванна, халаты и душ.

Agroturisme Son Simo Vell предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Гости Agroturisme Son Simo Vell, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На машине из отеля можно добраться до аэропорта Son Sant Joan Airport (PMI) за 40 минут .

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ctra Palma - Alcúdia, Km 43.700

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };