Этот отель предлагает такие удобства, как открытый бассейн и джакузи, также к услугам гостей - сауна и лифт. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

К услугам проживающих - развлекательные мероприятия на территории отеля, в том числе волейбол и настольный теннис. К услугам гостей спа / джакузи и турецкая баня, также можно заказать массаж. Сад отеля является прекрасным местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

В каждом уютном номере отеля есть следующие удобства: ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар, телефон и центральное отопление есть в каждом номере отеля. Номера также оборудованы интернет соединением.

Grupotel Maritimo также имеет собственные ресторан и бар. Рядом можно найти богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Отель отличается великолепным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Дорога до центра города Пуэрто де Алькудиа займет всего 10 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Carretera Arta Puerto Alcudia S/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };