Apartamentos Solecito Alcudia предоставляет своим постояльцам такие удобства, как детский бассейн и открытый бассейн, также гостей ждут апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах пути от комплекса расположен центр города Пуэрто де Алькудиа.

Apartamentos Solecito Alcudia предоставляет своим постояльцам широкий выбор услуг премиум класса, таких как обмен валюты, служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. В комплексе ухоженная, красивая территория, которая идеально подходит для прогулок. В комплексе для вашего удобства по любым вопросам рецепция работает 24 часа.

Apartamentos Solecito Alcudia предоставляет своим постояльцам апартаменты, в которых есть холодильник, микроволновая печь и кухня. По требованию постояльцев могут быть предложены большие апартаменты, предназначенные для размещения туристов с семьей.

Apartamentos Solecito Alcudia предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков.

Постояльцы, желающие оценить местные закусочные и рестораны, найдут огромное количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Постояльцы могут ознакомиться с окрестностями, взяв напрокат велосипед в комплексе.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Tucan 31

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };