Этот экономичный отель располагается в нескольких минутах езды на такси от непосредственного центра города Пуэрто де Алькудиа. Здесь есть джакузи с подогревом и открытый бассейн.

Grupotel Port d'Alcudia предоставляет постояльцам целый спектр сервисов класса люкс, таких как обмен валюты и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, сауна и детский бассейн. Также в спектр услуг этого отеля включены: детские площадки и теннисные корты.

В номерах есть кондиционер, кухня, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Также в номерах есть центральное отопление, телефон и фен. В отеле имеется много номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Grupotel Port d'Alcudia предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков. Всего в двух шагах можно легко найти богатый выбор разнообразных кафе и ресторанов.

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Cisne Blanco s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };