Этот отель удачно расположен в центре г. Пуэрто де Алькудиа , и на его территории есть детский бассейн, бесплатный беспроводной интернет и открытый бассейн.

Eix Hotel Alcudia предоставляет постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: обмен валюты и стойка проката автомобилей. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Для знакомства с городом Пуэрто де Алькудиа постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Все комфортабельные номера Eix Hotel Alcudia оснащены такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон, холодильник и ванная комната предусмотрены в каждом номере. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших номеров.

Eix Hotel Alcudia предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. Туристы также могут посетить множество кафе, расположенных всего в двух шагах.

Постояльцы Eix Hotel Alcudia, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Многие местные достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Teodoro Canet 43

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };