Garden Lago Hotel Alcudia предлагает гостям такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, а также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Пуэрто де Алькудиа.

Отель предоставляет своим постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, салон красоты, сауна и консьерж. К услугам гостей - удобства для занятия фитнесом, они также могут воспользоваться услугой аренды велосипедов отеля. Гости могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы поддерживать связь с родственниками и друзьями во время поездки.

Garden Lago Hotel Alcudia предлагает гостям большие номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и dvd-плеер. В номерах отеля есть кухня, кофеварка, холодильник и микроволновая печь. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство просторных номеров.

Для удобства гостей, предпочитающих питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан.

Можете взять напрокат водные мотоциклы и изучить район вдоль береговой линии. Для проведения досуга и отдыха поблизости есть пеший туризм, виндсерфинг и подводное плавание.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Calle Amsterdam 3 Urbanizacion Lago Menor

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };