Мини-отель Le Jardin des Palmes

1-ая линия
Песчаный
200 м
20 км

Мини-отель Ле Жардин дес Пальмс

Le Jardin des Palmes находится на южном берегу острова Маэ, в 19 км от города Виктория и в 15 км от аэропорта Сейшел. Расположенный в окружении тропического сада и в уединении отель понравится любителям спокойного пляжного или же, наоборот, экскурсионного отдыха.

К услугам постояльцев - камера хранения багажа, аренда авто, трансфер, глажка одежды, прачечная. Доступен заказ экскурсий для постояльцев, а у бассейна предоставляются бесплатные зонтики и шезлонги.

Развернуть Свернуть
Адрес отеля: PO Box 131

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };