В поместье открыта панорамная терраса с замечательным видом на горы. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Аноним и Маэ и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Le Triskell предоставляет своим постояльцам множество сервисов премиум класса: служба заказа билетов, няня и обмен валюты. Здесь также имеются сейф, химчистка и прачечная. Предоставляется доступ к Wi-Fi.

В номерах предусмотрены такие современные удобства, как ливневый душ, телевизор с плоским экраном и светонепронецаемые шторы. В номерах также имеются следующие удобства: dvd-плеер, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Во всех ванных комнатах есть фен, отдельная ванна и зеркало для макияжа с подсветкой.

Постояльцы, предпочитающие питаться в поместье, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки, обеды и ужины.

  • Время заезда

    10

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Au Cap

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };