Гостевой дом Палладиум

Гостевой дом "Палладиум" расположен недалеко от моря на расстоянии 800 метров в тихом месте. Здесь созданы все условия для комфортного семейного отдыха и досуга. Недалеко располагается набережная с развлекательным и спортивным комплексом, боулинг - центром, кафе, ресторанами, барами, ночными клубами под открытым небом, дискотеками, парком аттракционов.

Здание комплекса облицовано экологически чистым натуральным камнем – ракушечником. Территория выложена тротуарной плиткой, огорожена. На территории «Палладиума» комфортно проводить время вечерами с детьми, безопасно для детей младшего возраста.

На территории пансионата имеется бассейн с подсветкой, шезлонги, стульчики и столики для отдыха. К услугам отдыхающих – мангал, столовая. На балконах гостевого дома так же имеются столики и стульчики.

В гостевом доме созданы условия для ежедневного занятия спортом. Овощная диета, морские ванны, активный и здоровый образ жизни способствуют повышению жизненного тонуса.

До океанариума и парка развлечений, пешеходной улицы с барами и кафе — 3—5 минут ходьбы, рядом с отелем много продуктовых магазинов, аптек, банкоматов, есть рынок и несколько столовых. За 10—15 минут можно дойти до аквапарка «Олимпия». Дорога до аэропорта займет около 20 минут.

  • Пляж

    Песчаный. На пляже установлены раздевалки, есть лежаки, навесы, шезлонги.

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Рестораны и бары

    Столовая: европейская кухня

  • Адрес

    Краснодарский край, г.к.Анапа, Спартанский пер., 3, Витязево, Краснодарский край, Россия, 353417

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };