Отель Рич

Отель «Rich» находится на первой береговой линии в курортном районе Адлера. В шаговой доступности разместились главные развлекательные места - аквапарк, океанариум, дельфинарий, парк развлечений, кафе, бары, дискотеки. В 10 минутах езды расположен железнодорожный вокзал, откуда регулярно отправляются скоростные электрички на Красную Поляну.

Четырехэтажный корпус отеля с белоснежными балюстрадами разместился всего в 100 метрах от морского побережья. Жилой фонд состоит из 24 номеров разной категории, среди них есть как бюджетные комнаты, так и номера улучшенной категории. Но независимо от уровня комфорта все номера оснащены индивидуальным санузлом с душем, везде есть кондиционер и плазменный телевизор.

На территории отеля работает столовая с европейской, русской и кавказской кухней. А на первом этаже открыты магазины с пляжными принадлежностями и сувенирами.

В паре минут ходьбы расположен мелко-галечный пляж. На побережье есть все необходимое для хорошего отдыха: установлены навесы, лежаки, работает прокат шезлонгов, открыты бары, есть душевые и кабинки для переодевания, для детей и взрослых доступны водные развлечения и аттракционы.

  • Услуги в отеле

    Камера хранения багажа, Прачечная. Мини-маркет (на территории), Места для курения, Кондиционер, Отопление, Звукоизолированные номера, Семейные номера, Номера для некурящих

  • Wi-Fi

    На территории бесплатно

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    г. Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения, д. 85а.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };