г. Геленджик, ул. Красногвардейская, 43
Гостевой дом Дворик

за чел.
Гостевой дом Дворик
Гостевой дом «Дворик» – уютный уголок в самом сердце Геленджика! Гостевой дом расположен всего в пяти минутах ходьбы от живописного пляжа «Сады морей», а также недалеко от знаменитого Толстого мыса, откуда открываются захватывающие виды на Черное море. Рядом магазины, рынок, столовые и красивая набережная.
В номерах гостевого дома созданы все условия для комфортного отдыха.
Каждая комната оборудована всем необходимым для вашего удобства: душ, туалет, кондиционер, холодильник, телевизор. Напротив каждого номера летняя мебель для отдыха. Все номера на 1 этаже
Для тех, кто предпочитает готовить самостоятельно, есть общая кухня, оснащенная всей необходимой бытовой техникой и посудой.
Бесплатным Wi-Fi
Гладильная доска и утюг бесплатно.
Стиральная машина (за доп. плату)
-
Адрес
Расположение на карте








Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности
Вход в личный кабинет
Запрос на расчет стоимости тура
Заполните заявку с пожаланиями по отдыху и с вами свяжется специалист по данному направлению отдыха
Сообщение отправлено. Менеджер свяжется с вами после обработки заявки