Гостиница Бухта Удачи
Гостиница Бухта Удачи
Бухта Удачи - отель на берегу черного моря в знаменитом курортном городке Геленджик. Отель находится в тихом месте на краю бухты, где самая чистая вода на геленджикском пляже и где предпочитают купаться сами местные жители (они знают толк в море). От отеля до моря всего 200 метров, а до хорошего пляжа не больше 300 метров при неспешной ходьбе прямо по линии пляжа.
В отеле есть детский и взрослый бассейны, ресторан с грилем, лобби бар, открытый детский уголок, также планируется открытие кальянной в 2017 году.
Отель Бухта Удачи - предоставляет качественный отдых за умеренные деньги. Чистота, хороший сервис и близость к морю - наши основные плюсы. Сюда без опасения можно приехать с детьми. В стоимость номера включены завтраки. Также можно выбрать тариф Завтрак - Ужин и полный пансион.
В отеле можно приобрести экскурсионные туры от лучших операторов побережья: Дольмены, Водопады, Яхты, Сочи и многое другое
Услуги в отеле
В номерах
Все номера оснащены кондиционером и телевизором, а в некоторых из них есть терраса или балкон. В распоряжении гостей собственная ванная комната.
Красота и здоровье
Бассейны
Для детей
Детский батут с защитной сеткой, бесплатно для постояльцев, детский уголок
Интернет
Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.
Расположение на карте