Гостиница Бухта Удачи

Бухта Удачи - отель на берегу черного моря в знаменитом курортном городке Геленджик. Отель находится в тихом месте на краю бухты, где самая чистая вода на геленджикском пляже и где предпочитают купаться сами местные жители (они знают толк в море). От отеля до моря всего 200 метров, а до хорошего пляжа не больше 300 метров при неспешной ходьбе прямо по линии пляжа.

В отеле есть детский и взрослый бассейны, ресторан с грилем, лобби бар, открытый детский уголок, также планируется открытие кальянной в 2017 году.

Отель Бухта Удачи - предоставляет качественный отдых за умеренные деньги. Чистота, хороший сервис и близость к морю - наши основные плюсы. Сюда без опасения можно приехать с детьми. В стоимость номера включены завтраки. Также можно выбрать тариф Завтрак - Ужин и полный пансион.

В отеле можно приобрести экскурсионные туры от лучших операторов побережья: Дольмены, Водопады, Яхты, Сочи и многое другое

  • Удобства в номерах

    Все номера оснащены кондиционером и телевизором, а в некоторых из них есть терраса или балкон. В распоряжении гостей собственная ванная комната.

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский батут с защитной сеткой, бесплатно для постояльцев, детский уголок

  • Адрес

    г. Геленджик, мкр. Тонкий мыс ул. Почтовая 16

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };