Гостевой дом Гранат

3-я линия
Песчаный
WI-FI
бассейн
для детей

Гостевой дом Гранат

Гостевой дом "Гранат" расположен в тихом районе в самом сердце курортного поселка Джемете. 18 минут до песчаного пляжа со знаменитыми дюнами.

Обособленный двор с детской площадкой и батутом позволит не беспокоиться о досуге детей. На протяжении всего пребывания в гостевом доме есть возможность пользоваться открытым бассейном с шезлонгами и деревянными беседками, а теплыми вечерами использовать зону барбекю для приготовления ужина в кругу семьи или друзей.

Вся территория гостевого дома закрыта от посторонних и находится под видеонаблюдением, что делает отдых еще более безопасным. Всегда найдется парковочное место.

Вблизи гостевого дома находятся парк аттракционов "Солнечный Остров", "Аква-комплекс", "Bora-Bora", аквапарк "Тики-Так" и аквапарк "Олимпия", дискотека, дайвинг центр, дельфинарий-океанариум "Немо" и зоопарк "Балу". Любое из этих мест сделает ваш отдых ярче. Также во время досуга Вы сможете посетить близлежащие рестораны, кафе, столовые и бары на любой вкус.

  • Удобства в номерах

    Уютные номера гостевого дома позволят Вам приятно провести отпуск - 2-3-4-5-6-ти местные номера "С удобствами" - В номерах: кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, стул, зеркало. Из удобств: телевизор, холодильник, сплит-система

  • Рестораны и бары

    На кухне: газовая плита, микроволновка, холодильник, столы, стулья и вся посуда для готовки пищи.

  • Адрес

    п. Джемете, ул. Видная 41

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };