Гостевой дом Бухта радости

«Бухта Радости» — это современный гостевой дом в самом сердце курорта. За 5 минут Вы с легкостью доберетесь до галечного пляжа, а за 3 – окажетесь на золотых песках побережья. Неподалеку от гостиничного комплекса регулярно проводятся тематические ярмарки и выставки. Вы не пропустите ни одно мероприятие города.

Уютные номера гостевого дома позволят Вам приятно провести отпуск, а на кухне общего пользования Вы сможете приготовить Ваше любимое блюдо. Лифт с двумя выходами обеспечит комфортный отдых для людей с ограниченными возможностями. Обособленный двор с детской площадкой позволит Вам не беспокоиться о досуге Ваших детей. На протяжении всего прибывания в гостевом доме Вы сможете пользоваться открытым и крытым бассейнами, а тёплыми вечерами использовать зону барбекю для приготовления ужина в кругу семьи или друзей. Также вы можете разнообразить свой отдых посещением SPA.

Вся территория комплекса закрыта от посторонних и находится под видеонаблюдением, что делает Ваш отдых еще более безопасным. Если Вы путешествуете на автомобиле, для Вас всегда найдется парковочное место.

Вблизи гостевого дома раскинулись парки с фонтанами, центральная площадь, набережная, аквапарк, концертный зал, парк аттракционов, цирк, археологический музеи и океанариум. Каждая из этих достопримечательностей сделает ваш отдых ярче. Также во время досуга Вы сможете посетить близлежащие рестораны, кафе, столовые и бары на любой вкус. Именно здесь Вы окунетесь в местный колорит, попробуете традиционную кухню и знаменитые кубанские вина.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Терская Улица 84а, Анапа, Россия

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };