Гостевой дом СПС

Гостевой дом "СПС" расположен в самом центре курорта, откуда рукой подать до песчаного пляжа, речной набережной, детского парка и множества достопримечательностей города Анапа.

В пешей доступности автовокзал, продуктовый и вещевой рынки, торговые центры. Рядом находится детский парк, где каждый найдёт для себя занятие по вкусу — будь то посещение аттракционов или пешая прогулка по тихим тенистым аллеям. Так же на территории парка имеется лодочная станция с прокатом катамаранов и лодок для катания по реке.

В пяти минутах ходьбы находится улица Горького — популярная для пеших прогулок. По ней можно добраться до площади городской администрации, городской набережной и другим достопримечательностям. По пути вы встретите множество кафе, ресторанов, торговых и развлекательных площадок.

По дороге на пляж сложно пройти мимо самого популярного в Анапе места для фото — памятника туристу.

Анапа известна своими широкими песчаными пляжами, которые простираются на многие километры и за пределы города. Если же вы предпочитаете галечный пляж, путь до него займет не более 10 минут на общественном транспорте.

  • Удобства в номерах

    6 комнат категории Эконом. В каждой комнате есть телевизор, кондиционер, индивидуальные санузел, душевая. Во всех комнатах есть доступ к высокоскоростному Wi-Fi интернету и кабельному телевидению. В комнате есть: удобная кровать; кондиционер в каждой комнате; телевизор; чайник.

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Адрес

    Северная ул., 13, Анапа, Краснодарский край, Россия, 353445

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };