Гостевой дом Солнечная долина

Песчаный
1400 м
WI-FI
кондиционер
от746 BYN 230$ Цена за
Предложения турагентств в гостевой дом Солнечная долина
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 10 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 03.июн.2024
Тип номера DBL
Питание OB - Без питания
Размещение 2 взр.
Стоимость 767 BYN / 230 $
за чел.

Гостевой дом Солнечная долина

Гостевой дом «Солнечная долина» находится в тихом, уютном месте недалеко от центра Анапы. До песчаного пляжа 15-20 минут прогулочным шагом. В шаговой доступности – торговые центры, рестораны, рынок, супермаркеты «Магнит», «Пятёрочка», «Красно&Белое», аптеки, банкоматы разных банков, парк развлечений, аквапарк, а также вся инфраструктура города для полноценного отдыха и развлечений как для детей, так и для взрослых. Рядом с гостевым домом находится автобусная остановка.

Собственная автостоянка на пять легковых машин. Уютная зона отдыха для всей семьи, на территории которой находятся столы, лежаки, садовые качели и мангальная зона. Здесь вы можете приятно отдохнуть в течение дня и вечера. За дополнительную плату можно воспользоваться прачечной.

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    В каждом номере бесплатно

  • Рестораны и бары

    При гостевом доме есть большая кухня со всем необходимым кухонным оборудованием (газовая плита, микроволновая печь, посуда для приготовления пищи, столовая посуда, гладильная доска, утюг).

  • Адрес

    Анапа, Трудящихся, д. 235

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };