База отдыха Дубрава

База отдыха «Дубрава» (Эко-деревня) открыла свои двери в 2022 году, находится в посёлке Тенгинка, в великолепном сосново-лиственном лесу, в ущелье, где открываются потрясающие виды на естественный водопад и горную реку с одной стороны и на горы с другой стороны. Современные домики на 4 человека с новым оборудованием и мебелью уютно расположились среди листвы.

Чистейший воздух, тишина , пение птиц, журчание воды дадут полный релакс вам и вашим детям. И вместе с тем, всего в пяти километрах вас ждет настоящий пляж Черноморского побережья, золотой песок, яркое горячее солнце и ласковое море. С территории экодеревни осуществляется бесплатный трансфер до моря.

Такое необычное сочетание природы с уникальным микроклиматом дадут вам совершенно новые ощущения от отдыха.

  • Услуги в отеле

    Эко-деревня состоит из 12-ти деревянных домиков с мансардой, вместимостью до 4х человек, расположенных у большой поляны с одной стороны и горы с другой.

  • Wi-Fi

    На всей территории бесплатно

  • Спорт

    В веревочном парке на территории клуба можно испытать всю радугу эмоций от волнения до восторга, попробовать свои силы на по-настоящему экстремальных переправах и подвесных мостах.

  • Адрес

    Туапсинский район, с. Тенгинка, ул. Шаумяна, д. 102

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };