Отель Pontos Family Resort VESTA 3*

1-ая линия
Песчаный
70 м
WI-FI
бассейн
анимация
для детей
сауна
тренажеры

Отель Понтос Фэмэли Резорт Веста

Пансионат «Понтос Фэмили Резорт Веста» находится в 7 км от центра Анапы, недалеко от поселка Джемете, вдали от шума и суеты. Это идеальное место для спокойного семейного отдыха с детьми на лоне природы, особенно чистой в пределах Пионерского проспекта. Добраться до курортных достопримечательностей очень легко на общественном транспорте – всего за 10-15 минут. До моря – 30-50 метров.

Пансионат обладает собственной территорией, отгороженной, охраняемой, поставленной под видеоконтроль. Она благоустроена и озеленена, радует тенистыми уголками, прогулочными тропинками, дорожками, беседками.

Жилой фонд пансионата располагается в двух- и трехэтажных этажных зданиях, расположенных среди высоких деревьев. Каждый из номеров обеспечен санузлом с душем и отлично меблирован. В числе бытовых приборов в номерах: кондиционер (вентилятор в номерах «эконом»), холодильник, телевизор, электрочайник, другие удобства. Доступ в Wi-Fi есть на территории.

Питание гостей организовано три раза в день. В пансионате работает летнее кафе, бар, а также зона с мангалом.

Для гостей пансионата открыты русская баня с мини-бассейном, спортивные площадки и тренажеры. Для детей оборудована игровая площадка на свежем воздухе, есть горки и качели. В пансионате имеются бильярд и теннисный стол. К услугам приезжих – интересные экскурсии по окрестным достопримечательностям.

На близком к пансионату песчаном пляже есть раздевалки и туалет, теневые навесы и лежаки, работает спасательный пост.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пользование собственным песчаным пляжем и лежаками (бесплатно)

  • Wi-Fi

    На территории бесплатно

  • Для детей

    Горки, игровая площадка, детская дискотека

  • Спорт

    Бильярд, настольный теннис. Открытые площадки: баскетбольная, площадка для бадминтона, площадка для пляжного волейбола

  • Рестораны и бары

    Питание организовано по типу комплексное трехразовое с элементами шведского стола, и заказное в кафе. Столовая расположена на втором этаже, откуда открывается красивый вид на море, что обеспечивает здоровый и приятный аппетит.

  • Адрес

    АНАПА Пионерский проспект, 233

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };