Гостевой дом Морская звездочка
(ex. Морская звезда)

Гостевой дом «Морская звездочка» представляет собой сочетание прекрасного месторасположения и европейские стандарты комфорта. Гостиница расположена на улице Северная. До пляжа придется пройти всего 5 минут прогулочным шагом. Рядом центральный продуктовый и центральный вещевой рынки, цирк Максимус, кинотеатр Мир Кино, парк аттракционов, а также множество магазинов и бутиков.

  • Услуги в отеле

    В номерах современная мебель, жидкокристаллический телевизор, сплит-система, шкафы, тумбы, столики и удобный санузел, состоящий из ванной, туалета и умывальника. Почти все номера оборудованы балконами.Через день номера убирают горничные, а также меняются полотенца. В цокольным этаже расположена столовая. Имеется как заказное меню, так и комплектное. А для тех, кто хочет самостоятельно готовить, гостевой дом предлагает кухню с микроволновкой, чайником и набором посуды. Гостям доступны общая стиральная машина и гладильная комната.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };