Al Sadd Suites Hotel Doha предлагает своим клиентам такие удобства, как бесплатный проводной интернет и фитнес-центр, а также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Музей мусульманского искусства и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Отель предлагает гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр, химчистка и сейф. В перечень услуг отеля входят: обмен валюты и прачечная.

В номерах предлагаются следующие удобства: кухня, кофеварка/чайник и фен. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших номеров.

Al Sadd Suites Hotel Doha приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд региональной и международной кухни. Гости, желающие немного расслабиться, могут посетить бар, расположенный на территории отеля.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Доха можно добраться на машине за 30 минут. До таких достопримечательностей, как Aspire Tower, Villaggio Mall и Khalifa International Stadium, можно доехать в течение 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Al Qawafil Street 38

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };