Находясь в самом сердце города Доха, La Villa Hotel Doha предлагает своим постояльцам бесплатный беспроводной интернет и бесплатную парковку.

La Villa Hotel Doha предоставляет клиентам широкий выбор сервисов класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. Здесь также имеются бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции и лифт. Отель также предоставляет услугу трансфера до аэропорта.

La Villa Hotel Doha предоставляет клиентам номера, в которых есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Номера оформлены в восточном стиле. В качестве стандартной опции, все номера оснащены кондиционером воздуха, также в них есть холодильник и мини-бар.

La Villa Hotel Doha предлагает гостям посетить расположенный не территории бар, где можно заказать большой выбор напитков, а также ресторан международной, континентальной и местной кухни. В определенное время дня клиентам также предлагается обслуживание номеров.

Достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Стадион Катар SC, Jassim Bin Hamad Stadium и Al Quds Endowment Tower. На машине за 10 минут можно добраться до таких достопримечательностей, как Qatar National Bank Tower, Музей мусульманского искусства и Dubai Towers Doha.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Gold Market Close To Hamad Street 6 Ibn Oqeel Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };