Le Mirage Sharq предлагает гостям 3-звездочное размещение в районе Корниш города Доха. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Dubai Towers Doha и Qatar National Bank Tower и предоставляет гостям бесплатную парковку.

В услуги отеля входят: сейф, бесплатный беспроводной интернет и круглосуточная работа рецепции. По прибытии гостей ждут такие сюрпризы, как приветственный напиток.

Все комфортабельные номера Le Mirage Sharq оборудованы такими удобствами, как фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере есть все современные и высококлассные удобства: кофеварка и телефон. Во всех ванных есть душ.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Jassim Bin Hamad Stadium, Стадион Катар SC и Al Quds Endowment Tower. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Музей мусульманского искусства менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Anass Ben Malek

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };