Этот отель, декорированный в классическом стиле, расположен в центре города Доха и предлагает своим гостям такие услуги, как круглосуточная работа рецепции, лифт и консьерж. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Al Nakheel Hotel предлагает своим постояльцам множество сервисов класса люкс, таких как 24-часовой бизнес-центр, круглосуточное обслуживание номеров и экспресс-регистрация заезда/выезда. Здесь также есть бесплатный трансфер в аэропорт, сейф и бесплатный беспроводной интернет. Для вашего удобства, отель по требованию гостей предлагает услуги портье.

Все большие номера Al Nakheel Hotel оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. Ванная комната, мини-бар и холодильник есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ и халаты.

В отеле есть роскошный бар, а также собственный ресторан, где подают блюда континентальной и региональной кухни.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Villaggio Mall, Aspire Tower и Культурный центр. Поездка к достопримечательности Khalifa International Stadium займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    PO BOX 5662

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };