Располагаясь недалеко от достопримечательности Aspire Tower г. Доха, этот отель предлагает большие и изысканные номера с кондиционером. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Villaggio Mall и предлагает такие услуги, как открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и ресторан.

Количество недавно отремонтированных номеров в отеле: 163. Спа-центр отеля предлагает косметологические программы и массажи. The Torch Doha также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

The Torch Doha предоставляет постояльцам комфортабельные номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Фен, кофеварка и кофеварка/чайник предусмотрены в каждом номере. Для комфорта гостей также предоставляются халаты.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Доха можно доехать на транспорте за 30 минут. Прогулка до достопримечательности Khalifa International Stadium займёт всего 10 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Al Waab Road Aspire Zone Po Box 23833

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };