Отель Даблйу Доха

Отель находится в самом сердце района Вест Бей и знаменит своим сервисом и уютом. К услугам постояльцев - фитнес-центр, а также оздоровительный центр и сауна.

W Doha Hotel & Residences предоставляет своим постояльцам множество сервисов премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, няня и обмен валюты. В отеле также работают открытый бассейн, салон красоты и лифт. К услугам гостей - бизнес-центр, сейф и круглосуточная работа рецепции.

Все приятные номера W Doha Hotel & Residences оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. Первоклассные туалетные принадлежности имеются в отдельных ванных комнатах, в которых есть как ванна, так и душ. В число туалетных принадлежностей входят: зеркало для макияжа с подсветкой и халаты.

W Doha Hotel & Residences приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд региональной и международной кухни. Постояльцы могут расслабиться за напитками в баре отеля, пролистывая бесплатные газеты и журналы.

Постояльцы, желающие оценить местные закусочные и рестораны, найдут множество таких заведений в непосредственной близости отсюда. Культурный центр и Музей мусульманского искусства находятся в 10 минутах езды на машине.

  • Пляж

    Песчаный. Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Пляжные полотенца (бесплатно), Муниципальный пляж,

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Открытый бассейн, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (платно), Парковка, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Проведение свадебных церемоний, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Душ, Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Ванна, Чайник, Утюг, гладильная доска, Халаты/Тапочки, Джакузи, Кухонный уголок, Интернет в номере (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi в лобби бесплатно, в номере бесплатно

  • Для детей

    Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Водные виды спорта, Фитнес-центр, Ныряние с маской и трубкой, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Ночной клуб, Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Снек-бар, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };