Этот утончённый отель, находящийся в районе Вест Бей, предлагает комфортное размещение и достойный сервис. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает уютные номера, в которых есть мини-бар, телевизор с плоским экраном и кофеварка.

Moevenpick Tower & Suites Doha предлагает постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, няня и консьерж. Трансфер в аэропорт, прачечная, побудка по телефону и химчистка доступны по запросу. В качестве дополнительной услуги для детей и их родителей, отель предлагает детский клуб.

Moevenpick Tower & Suites Doha предлагает номера с гостинной и спутниковым телевидением, а также полностью оборудованной кухней. В ванной комнате есть зеркало для макияжа с подсветкой, халаты и душ. Кофеварка/чайник и фен доступны в каждом номере.

Moevenpick Tower & Suites Doha приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд азиатской и международной кухни. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Гости Moevenpick Tower & Suites Doha, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Al Quds Endowment Tower, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Стадион Катар SC.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };