Отель Fraser Suites Doha 5*

2-ая линия
Песчаный
1800 м
12 км
WI-FI
кондиционер
SPA
бассейн
для детей
кидс-клуб
сауна
тренажеры
от4 041 BYN 1250$ Цена за
Предложения турагентств в отель Fraser Suites Doha 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 9 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 27.апр.2024
Тип номера DBL
Питание HB - Полупансион
Размещение 2 взр.
Стоимость 4 048 BYN / 1250 $
за чел.

Отель Фрэсер Сьюитс Доха

Отель Fraser Suites Doha 5* в Дохе. В 1,8 км расположен песчаный пляж Оазис. До центра города - 1,7 км. До Международного аэропорта Доха (Doha International Airport) - 12 км.

К услугам гостей комплекса - открытый бассейн, бесплатный интернет на всей территории и сауна, а еще детский бассейн. В нескольких минутах езды от комплекса находится центр города Доха.

В комплексе есть лифт, круглосуточная работа рецепции и консьерж. Гостям, любящим следить за своим здоровьем и физической формой во время путешествий, предоставляются места для занятия фитнесом. Для удобства гостей, комплекс апартаментов также предлагает обслуживание номеров, которое доступно в ограниченные часы.

Гости могут провести приятные минуты в пятизвездочных ванных, которые имеются в каждом апартаменте. Там вас ждут такие роскошные удобства, как туалетные принадлежности премиум-класса и халаты. Все апартаменты имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как кухня, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Для развлечений гостей также dvd-плеер, проигрыватель компакт-дисков и док-станция для i-pod.

Гости могут расслабиться и отдохнуть в кафе, расположенном на территории комплекса. Вечером гости могут насладиться напитками в уютном баре комплекса. Гостям, выезжающим на экскурсии, в комплексе по требованию предлагаются сухие пайки.

Гости Fraser Suites Doha, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Dubai Towers Doha, Музей мусульманского искусства и Qatar National Bank Tower, можно доехать в течение 20 минут.

  • Пляж

    2-ая линия. Песчаный. Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Пляжные полотенца (бесплатно), Муниципальный пляж

  • Услуги в отеле

    Лифт, Сад, Банкетный зал, Ресторан, Лобби бар, Открытый бассейн, Джакузи, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (платно), Парковка, Бассейн с подогревом, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Душ, Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Отопление, Ванна, Биде, Вентилятор, Чайник, Утюг, гладильная доска, Халаты/Тапочки, Кухонный уголок, Интернет в номере (бесплатно)

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi в лобби бесплатно, в номере бесплатно

  • Для детей

    Игровая комната, Уход за детьми, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Фитнес-центр, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

  • Рестораны и бары

    Ресторан, Лобби бар, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    48675 Al Meena Street, Corniche Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };