Этот отель предоставляет такие удобства, как открытый бассейн и теннисные корты, также к услугам гостей - круглосуточная работа рецепции и лифт. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Салала.

Haffa House предоставляет своим гостям большое разнообразие услуг класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров, стойка проката автомобилей и обмен валюты. В отеле также работают химчистка, салон красоты и фитнес-центр. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Haffa House предоставляет своим гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телефон.

Постояльцы, желающие питаться в отеле, могут посетить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы Haffa House, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Al-Saada Stadium находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    P.O. Box 427 PC 211

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };